МБДОУ "Детский сад N 34" п. Самусь, ЗАТО Северск, Томская область.

Версия для слабовидящихВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

:: Педагогическая деятельность

Мастер-класс "Шахматы в ДОУ" в рамках ГМО инструкторов по ФК по теме "Интеграция идошкольного и дополнительного образования"  Муниципальное автономное учреждение ЗАТО Северск "Ресурсный центр образования", март 2023  Сертификат Дмитриева В.В.

 

Мастер - класс "Занимательные эксперименты и опыты для детей дошкольного возраста "Волшебница бумага"" в рамках программы повышения квалификации "Использование STEM - технологий в образовательном процессе дошкольников" ТОИПКРО, декабрь 2022  Сертификат Балышева Е.А.

 

Консультация для родителей "Опыты и эксперименты в домашних условиях" в рамках проекта по использованию STEM - технологий " Волшебная вода" Свидетельство о размещении материала на сайте infourok.ru Петухова Е.А.

 

Мастер - класс "Занимательные эксперименты и опыты для детей дошкольного возраста "Волшебница бумага"" в рамках программы повышения квалификации "Использование STEM - технологий в образовательном процессе дошкольников" ТОИПКРО, декабрь 2022 Сертификат Кулакова О.И.

 

 Представление опыта работы по теме:"Автоматизация звука [P] в играх и игровых упражнениях" на семинаре для учителей-логопедов "Автоматизация звука [P] в рамках Школы передового опыта "Логопосиделки" Департамент образования администрации г.Томска муниципальное автономное учреждение информационно - методический центр. апрель 2022 Сертификат учитель-логопед Замыслова Л.В.

 

Сертификат педагога-психолога Михадюк И.Л. за проведение образовательной деятельности "Доброта спасёт мир" и акции "Нарисуй синим" в рамках муниципальной недели распространения информации о проблеме аутизма "Расскажи миру" МАУ ЗАТО Северск "РЦО", апрель2022

 

Представление опыта работы по теме: "Финансовая грамотность в старшем дошкольном возрасте" в рамках интерактивной образовательной площадки "Обновление содержания и технологий дошкольного образования в условиях реализации региональных проектов" Августовской конференции работников образования ЗАТО Северск "Образование ЗАТО Северск актуальные результаты, главные стратегии, новые ориентиры" Северск 2022  Сертификат Овчинникова Т.С.

 

Представление опыта работы по теме: "Прогулка - как одна из форм сохранения и укрепления здоровья детей дошкольного возраста" в рамках конференции "Охрана и укрепление здоровья подрастающего поколения в ЗАТО Северск" Доклад и презентация инструктора по физической культуре Дмитриевой В.В. по теме: "Прогулка - как одна из форм сохранения и укрепления здоровья детей дошкольного возраста" Сертификат Дмитриева В.В. 

 

Представление опыта работы по теме: "Лэпбук - как эффективное средство привлечения родителей к сотрудничеству" в рамках реализации муниципального социально-педагогического проекта "Школа ответственного родительства" Северск 2021 сертификат педагог - психолог Михадюк И.Л.   Мастер-класс для педагогов-психологов «Лэпбук» – как эффективное средство привлечения родителей к сотрудничеству»

 

Представление педагогического опыта по теме "Использование мульттерапии в коррекционно - развивающей работе с детьми дошкольного возраста" а рамках заседания рабочей группы "Психолог +" МАУ ЗАТО Северск РЦО, май 2021 сертификат педагог - психолог Михадюк И.Л.;       Мастер-класс для педагогов психологов В рамках заседания рабочей группы «ПСИХОЛОГ+» РЦО ЗАТО Северск «Использование мульт-терапии в коррекционно-развивающей работе с детьми дошкольного возраста»

 

Представление опыта работы по теме "Музыкально-дидактические игры в новых условиях" на Городском методическом объединении музыкальных руководителей "Музыкальные дидактические игры сегодня и завтра" апрель 2021г. сертификат Флат Л.В.; сертификат Кондратьева Г.И.; сертификат Назарова О.В.

 

Руководитель физического воспитания Дмитриева В.В. в рамках практико-ориентированной конференции "Здоровьесбережение как система мер по охране здоровья дошкольников" опубликовала материал в электронном сборнике на сайте МАУ ЗАТО Северск "РЦО", март 2021 сертификат Дмитриева В.В.

 

Представление педагогического опыта в формате открытого дистанционного практико-ориентированного семинара по теме: "Практика применения форм и технологий образовательной деятельности в соответствии с ФГОС» организованного МБДОУ «Детский сад комбинированного вида п. Молодежный» Томского района и МАДОУ «Центр развития ребенка детский сад д. Кисловка» Томского района при информационной и организационной поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования». Декабрь 2020г. Воспитатель Крючкова И.А.  Сертификат, Видеофрагмент образовательной деятельности с детьми по теме: «Образовательная технология «Утренний сбор»

 

Представление педагогического опыта в рамках реализации социально-педагогического проекта «Школа ответственного родительства» организованного МАУ ЗАТО Северск «РЦО». декабрь 2020г. педагог - психолог Шкодских О.А. сертификат. Опубликованный материал по теме "Мой ребенок мной манипулирует" в сборнике "Методические рекомендации по реализации социально-педагогического проекта "Школа ответственного родительства"
web-адрес публикации: http://center-edu.ssti.ru/document2/Sbornik_SHOR1.pdf 

 

XIII Международная научно-практическая конференция "Совершенствование общеобразовательного и коррекционно-развивающего процессов в дошкольных учреждениях" (15 марта 2020г.) Доклад на тему "Формирование гуманного отношения к природе с детьми второго года жизни через активное взаимодействие с окружающим миром" Сертификат воспитатель Матвеева Е.А.

 

XIII Международная научно-практическая конференция "Совершенствование общеобразовательного и коррекционно-развивающего процессов в дошкольных учреждениях" (15 марта 2020г.) Доклад на тему "Использование технологии проектной деятельности в детском саду"   Сертификат воспитатель Овчинникова Т.С.

 

Представление педагогического опыта в формате мастер - класса: "Использование игрового набора "Дары Фрёбеля"в коррекционной работе с детьми ОВЗ" в рамках муниципальной рабочей группы педагогов - психологов ДОУ "ПСИХОЛОГ +", январь 2020г. педагог - психолог Шкодских О.А.  сертификат      Мастер-класс для педагогов Тема: «Использование игрового набора «Дары Фрёбеля» в коррекционной работе с детьми с ОВЗ»

 

Представление опыта  «Формирование предпосылок учебной деятельности в процессе обучения старших дошкольников правилам шахматной игры»  В рамках августовской конференции педагогических работников ЗАТО Северск «От национальной стратегии развития образования к образовательному результату» 27-28 августа 2019 г.   сертификат Шкодских О.А.  сертификат Кальнина О.В.

 

Всероссийская конференция "Проектная деятельность педагогических работников в условиях реализации ФГОС" Всероссийский образовательный сайт "Портал Педагога" (май 2019г.) воспитатель Чиркова И.В.

Тема: «Проектный метод как способ реализации субъектного подхода»   Сертификат.

 

XII Международная научно-практическая конференция "Совершенствование общеобразовательного и коррекционно-развивающего процессов в дошкольных учреждениях" (г.Томск, март 2019г.) Музыкальный руководитель Флат Л.В.

Тема: МУЗЫКАЛЬНО-РИТМИЧЕСКИЕ ДВИЖЕНИЯ КАК СРЕДСТВО РАЗВИТИЯ ЭМОЦИОНАЛЬНО-ОБРАЗНОГО ВОСПРИЯТИЯ МУЗЫКИ ДЕТЬМИ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТАСертификат.

 

ТОИПКРО. Представление опыта работы по теме: «Применение технологии «ниткография» в коррекционно-развивающей работе учителя-логопеда с детьми ОВЗ» март 2019г. учитель-логопед: Дубровина Е.А.  СЕРТИФИКАТ

 

"МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОЗДАНИЮ ИНТЕРАКТИВНЫХ ДИДАКТИЧЕСКИХ ИГР В ФОРМАТЕ POWERPOINT" 2019 г.  воспитатель Ефременко Ю.Г. 

                                                         

 "Нетрадиционное физкультурное оборудование как средство оздоровления детей дошкольного возраста» 2018 г. Руководитель физического воспитания Дмитриева В.В.

 

XI Международная научно-практическая конференция "Совершенствование общеобразовательного и коррекционно-развивающего процессов в дошкольных учреждениях" (г.Томск, март 2018г.). Крючкова И.А. 

Тема: Ознакомление дошкольников с театром через использование проектной деятельности

  Особенности пед. процесса


 Методическое пособие «Перспективное планирование двигательных прогулок в детском саду с использованием художественного слова» представлено на
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «НАДЕЖДА ПЛАНЕТЫ»
оригинальных идей, перспективных инициатив, эффективного опыта обучения, воспитания, развития и социализации подрастающего поколения в современном мире

-ДС № 34 методическое пособие "Перспективное планирование двигательных прогулок в детском саду с использованием художественного слова"

Рецензия на методическое пособие "Перспективное планирование двигательных прогулок в детском саду с использованием художественного слова"


Материалы передового педагогического опыта коллектива МБДОУ "Детский сад № 34".

 

X Международная научно-практическая конференция "Совершенствование общеобразовательного и коррекционно-развивающего процессов в дошкольных учреждениях" (г.Томск, март 2017г.).

Брихунцова Л.Ю.  сертификат участника

Дубровина Е.А.  сертификат участника

Крючкова И.А.  сертификат участника

Охотина С.А.  сертификат участника

Шулакова С.Н.  сертификат участника

Третьякова И.А.  сертификат участника

Шкодских О.А.  сертификат участника


 

IX Международная научно-практическая конференция "Совершенствование общеобразовательного и коррекционно-развивающего процессов в дошкольных учреждениях" (Томск, март 2016г.).

Замыслова Л.В.

Иванова О.Н.

Кондратьева Г.И.

Крючкова И.А.

Кулакова О.И.

Петухова Е.А.

Сазонова Л.В.

Шкодских О.А.


Региональная научно-методическая конференция "Дошкольное образование в Томске: история и современность" (г. Томск, декабрь 2013 г.).

ВОСПИТАТЕЛЬ КРЮЧКОВА И.А. Тема: ДИДАКТИЧЕСКАЯ ИГРА КАК СРЕДСТВО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА


VIII Международная конференция "Совершенствование общеобразовательного и коррекционно-развивающего процессов в дошкольных учреждениях" г.Томск, ТГПУ, 2015г..

Доклады

 Видяйкина Г.П.

 Дмитриева В.В.

 Михадюк И.Л.

 Назарова О.В.

 Овчинникова Т.С.

 Попова Н.А.

Чертова А.Г.

 

Мини-музей обложка пособия

Мини-музей сертификат

Cсылка на сайт ГОСУСЛУГ

Серебрянная медаль. Сайт второй категории.

 

gjhghg

2020 god pamjati i slavy

min nauki

УО ЗАТО Северск

Администрация ЗАТО Северск

DOOTO

ban Uch

NOKO 300x300

TOIPKRO

 

 

 

 

 

baner materinskii kapital

 

За помощью в размещении информации на сайте busgov.ru обращаться к экономисту Ковешниковой Н.С. 8(3823)904360 и к заместителю заведующей  по ВМР Шкодских О.А. 8(3823)904-359

 

bandicam 2018 06 03 22 19 33 467

 Инструкция о размещении отзывов на сайте bus.gov

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Copyright © 2017 г. МБДОУ "Детский сад № 34" ЗАТО Северск. Все права защищены.